Страховой полис КАСКО

КАСКО относится к основным видам автострахования, однако, в отличие от ОСАГО является добровольным.

Обязательное страхование защищает исключительно Вашу гражданскую ответственность. А как быть со случаями хищения, причинением вреда или угона? Здесь Вам поможет договор страхования КАСКО, который сегодня стал основой спокойной жизни многих автовладельцев. В соответствии с полисом КАСКО возмещению ущерба подлежит любой  вред, нанесенный Вашему транспортному средству – будь то повреждения в результате ДТП, противоправные действия третьих лиц, угон или же другие неприятности. К примеру, помимо классических рисков (дорожное происшествие, стихийное действие, пожар и т.д.) страхование КАСКО предусматривает также выплаты по таким страховым случаям, как  действия животных, падение инородных предметов (в том числе сосулек) и т.д.

Кроме того, территория, покрываемая КАСКО, достаточно велика. Она включает в себя Российскую Федерацию. Если вы захотите путешествовать на своем автомобиле за пределами РФ, Вы можете  достраховать территорию покрытия и не беспокоиться о сохранности Вашего автомобиля, находясь за пределами страны.

Оформление договора АВТО КАСКО – это возможность автовладельцев защитить свой бюджет от чрезмерных трат, а также помощь в быстром разрешении всех проблемных вопросов, связанных с восстановлением автомобиля при наступлении страхового случая.

КАСКО – это выбор разумных автолюбителей.

Страховой брокер GA General поможет подобрать компанию и заключить договор на АВТО КАСКО в Хабаровске. Наша компания предложит Вам широкий выбор различных продуктов страхования, способных учесть потребности любого клиента.