Вице-президент «Ингосстраха» Илья Соломатин вошел в правление компании

Вице-президент «Ингосстраха» Илья Соломатин вошел в правление компании. Такие данные содержатся в официальных материалах страховщика. Решение об избрании И.Соломатина членом коллегиального исполнительного органа было принято на заседании совета директоров 14 декабря.

Правление компании сформировано еще восемью представителями руководства страховщика.

И.Соломатин отвечает за внешние связи, в компании работает с ноября 2002 года. В сферу его деятельности в частности входит ведение международных программ компании, работа со СМИ, а также проекты в рамках подготовки к Олимпиаде в Сочи в 2014 году. Является членов комитета Всероссийского союза страховщиков (ВСС) по международному сотрудничеству, широко известен в страховых кругах.

ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни. «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 220 населенных пунктах России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Финмаркет