МАЛЯРНО-КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ В АВТОЦЕНТРЕ "GAGENERAL"

МАЛЯРНО-КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ В АВТОЦЕНТРЕ "GAGENERAL"

На все наши работы мы даём долгосрочную гарантию, а потому, чтобы увидеть своё авто блестящим и новым, отполированным и гладким, без царапин и повреждений, достаточно просто обратиться к специалистамавтоцентра "Геометрия". Они сделают всё, чтобы выполнить все Ваши требования и решить поставленные задачи.

Наши специалисты имеют огромный опыт кузовного ремонта, но чтобы сделать его качественно, необходимо осмотреть поверхность кузова, проверить каждую деталь и поврежденный узел, заглянуть в самые труднодоступные места кузова Вашего автомобиля. Мы заметим то что другие бы пропустили. И предоставим акт деффектаций в письменном виде. При осмотре наши специалисты дадут Вам полную информацию о повреждениях и дальнейшие реккомендации по их устранению.

 

Кузовной ремонт является одним из основных направлений деятельности нашего автоцентра. Для проведения ремонтных работ используются только современные технологии и материалы ведущих мировых производителей. Кузовной ремонт - это довольно сложный комплекс работ, требующих наличия высокой профессиональных навыков и достаточного опыта в этой области. Всем этим высоким критериям полностью соответствуют специалисты, нашего центра.

 

Имея большой опыт работы, мы с уверенностью можем утверждать, что отремонтируем любой бампер, стекло или элемент кузова, гарантируя при этом качество исполнения. Но мы никогда не будем навязывать Вам ремонт детали если для достижения запланированного результата и снижения стоимости ремонта адекватней будет заменить ее на новую. Наши мастера возьмут на себя заботу о рассчете стоимости ремонта и обеспечение всех необходимых материалов для его проведения.

Для того чтобы достич главного результата в малярно-кузовном ремонте - гладкой без разводов, бугров и геометрически правильноой поверхности кузова, необходимо изрядно с ней повозится. Однако при всей рутинности такой подготовки, она является главным ключом успеха при нанесении впоследствии лако-красочного покрытия. Благодаря чему кузов будет оставаться недоступным для коррозии. Вот по этому мы уделяем особое внимание такому процессу как подготовка.

 

Качественная покраска автомобиля может сравниться с высоким искусством, доступным руке настоящего мастера. Окраска – это целый комплекс взаимосвязанных операций кузовного ремонта, направленных на полное восстановление лакокрасочного покрытия всех деталей автомобиля, в том числе слоев грунта, наполнителя, краски и лака. Наши специалисты владеют таким искусством и по этому мы утверждаем - главное в нашей работе это, что ее не видно.

  

Полировка кузова автомобиля – это не только придание машине отличного внешнего вида, но и устранение микротрещин, царапин, удаление мельчайших неровностей поверхности кузова и защита покрытия он внешних факторов. Обращаясь к нам Вы поймете как на самом деле может выглядеть кузов, а отполированные фары, стекла и открывающиеся взору зеркальные геометрические формы заставят поверить Вас в то, что этот автомобиль только что сошел с конвейра.

 

Следы от гравия, и насекомых на вашем бампере, капоте, лобовом стекле и может быть даже крыше? Разве для того Вы выкладывали круглую сумму за Ваш авто, чтобы видеть все это безобразие? Мы сделаем, чтобы эти неприятности не беспокоили Вас - новые пленочные технологии не только защититят кузов, но и позволят выделить Ваш автомобиль из серой массы, сделать его уникальным, а возможно просто скрыть или подчеркнуть нужное в вашем авто.